Подскажите пожалуйста какие фильмы были сняты по книгам Бориса Акунина про Фандорина?

Артём Горбатко Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vel_Shep Мастер (1326) 12 лет назад
2001 — Азазель (режиссёр Александр Адабашьян)
2004 — Турецкий гамбит (режиссёр Джаник Файзиев)
2005 — Статский советник (режиссёр Филипп Янковский)
2009 — Пелагия и белый бульдог (режиссёр Юрий Мороз) [8]
2012 — Зимняя королева (режиссёр Фёдор Бондарчук) [экранизация романа Азазель]
2012 — Шпион (режиссёр Алексей Андрианов) [экранизация произведения Шпионский роман] [9]
Остальные ответы
Татьяна Полянская Гений (50813) 12 лет назад
Турецкий гамбит и Статский советник самые известные)
Амелия Понд Оракул (54853) 12 лет назад
Сериал "Азазель", "Турецкий гамбит" и "Статский советик" - в хронологическом порядке как фильмов, так и серия про Фандорина.