Что делать,у лучшей подруги не включается телефон,он начинает перезагружаться даже не показав главный экран!Телефону 2 н

Оксана Дворянкина Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dani Оракул (69251) 12 лет назад
Пробуйте вынуть флешку и включить
=) Ученик (224) 12 лет назад
Скорей всего плата полетела...
Лиза Пирожок Мастер (2362) 12 лет назад
он неисправен. у меня тоже так было, отнесли в ремонт. и он оттуда больше не вернулся...
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 12 лет назад
Скорее всего разрядился ниже критического уровня пусть на зарядку на ночь поставит
Антон Агдаулетов Мыслитель (6738) 12 лет назад
Как дежурный экстрасенс электронщик не могу удалеено подключиться к телефону изза незнания модели. Это из оперы вопросов, а вы розовый самсунг починить можете. Он дома модель не помню и сколько стоит ремонт. Что сломалось не знаю но чинить надо.