Как найти парня в 10-11 лет? Ооооочень нужен парень!!!!

не хочу тебя огорчать, но ты слишком старая, чтобы найти себе парня (( раньше надо было думать, ну хотя-бы лет 5 назад.. . а теперь шанс упущен...

Мне нужен парень

Я тоже хочу парня. Один в меня в тюрился и я в него. И на 14 февраля хочу признаться в любви ему.

А в том году я ему тоже валентинки слала и ещё какаета девчёнка ему тоже подарила. Но он расматривал только мои. Весь урок. И я думаю что он меня любит. И хочу ему признаться в любви. Но не знаю как?. И чтоб он был моим парнем. Ему 10 лет и мне 10 лет.

САЙТ ЗНАКОМСТВ ИЛИИ ПОРНО ЧАТ

школота дэтэктед!