Посоветуйте хороший фильм столкновение земли с другой планетой????Кто знает??

~ Lady Vero ~ Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Мудрец (12572) 12 лет назад
Меланхолия! очень красивый фильм
"столкновение с бездной" тоже хороший
Усон Закиров Знаток (461) 12 лет назад
Я не слышал о таком фильме, который столкнется земля с каким то планетой. Но с каким то астероидом тогда другое дело.
Каласса Ученик (162) 8 лет назад
Был такой фильм (название не помню). Герои - семья, отец - ученый, знал правду, покончил с собой. Остались две женщины и мальчик. Последний кадр - трое взялись за руки, вышли в чистое место, на них надвигается зеленоватая планета... Психологическое воздействие на зрителя потрясающее!