Что лучше? Chery IndiS или Geely MK Cross ?

Генадий Прокофьев Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Собираюсь купить дочери первый автомобиль. Что лучше купить Chery IndiS или Geely MK Cross? Цена у них одинаковая. + / - 10000-20000 рублей, но что из них более надежное? С Chery IndiS почти все понятно, но Geely MK Cross это для меня темный лес.

Chery IndiS

Geely MK Cross
Дополнен 13 лет назад
dim T Логан ей не нравится. Отвечайте пожалуйста по существу.
Лучший ответ
Остальные ответы
dim T Профи (927) 13 лет назад
Что вам плохого сделал дочь. лучше логана взять.
Борис Семёнов Мудрец (12501) 13 лет назад
бери джили . она надёжней и красивей
Saimon Saimon Ученик (104) 8 лет назад
лучше немцов машин нет !!!)
Ученик (178) 8 лет назад
уважаемые покупатели, не покупайте Китайские машины? почитайте у меня в отзыве, и все поймете.