Battlefield 3 помогите !!!при запуске черный экран и Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя прило

Анатолий Соколов Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Селин Ученик (124) 12 лет назад
Скачай драйвера с их сайта
Владимир Бондаренко Мастер (1114) 12 лет назад
у тебя винда 7 да всё понятно сначала игры летят из за аппкраша потом проги потом проводник слетает и всё в папки не зайдеш через месяцок увидиш как все потихоньку будет слитать на этом аппкраше седит пол инета и у меня такая проблема бы ла всё сначала сталкер слетел потом калл оф дути и пошла поехала вот винду переустановил 3 дня и опять аппкраш сам мучаюсь =(