Я ещё не достал вас своими вопросами? И когда это случится?Всем пока))) Я в командировку)))

Веди себя там прилично, м.б. на досрочно-условное переведут - раньше откинешься :)))))))))))

Сергей Николаевич, возвращайтесь скорее!!! Нам будет Вас так не хватать!!!!

счастливо повеселиться и поработать не забудь

Генерируй вопросы,лютуй!может мозги заработают,а то херней какой-то замусорили косметика,измены,яйца до пола...а в коммандировку не езжай,разве до магадана только...

НЕТ, не достал!!!
А куда командировка? Я тоже хочу!!!