Вернулся, а я уже ничего не чувствую,что делать?
Может и хорошо,когда тебя любят, а ты-позволяшь.
Но это самообман. Так долго не протянешь.
Не хочу новых ошибок.
Может дать ему шанс ? Или я зря время потрачу ?
Жизнь коротка. Не хочу терять время.
У кого была похожая ситуация,подскажите.
у каждого есть шанс....
У меня была, ничего кроме как шлюхи и что мне нужно было от него денег я не услышала путного. При том что он любил, а я позволяла, вы просто себя насилуете. И кстати ни разу ни о чем его не просила, ни копейки, ни куда то сводить, ни стояк его не нужен был. Он просто потом обидится, мужики такие выдумщики, еще потом друзьям много чего расскажут. Он вас просто потом сам будет бесить, потому что не любим!
Я не люблю игру в одни ворота. Либо взаимная любовь у меня будет, либо вообще никакой!! ! У меня такое правило!
Расстаться.
отпусти. потом будешь жалеть что не свободна... свобода и одиночество-разные вещи.