Бывает ли аллергия на станки, работая на учебно-технологическом практикуме?

Лидочка Дзекунова Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Селихов Мастер (2189) 12 лет назад
Аллергия бывает на вещества, которые попадают внутрь организма. Вряд ли это станки. Может пыль, смазка или не знаю, что там еще бывает.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313854) 12 лет назад
Аллергия бывает на практически все, но на станки не встречал.
=)
Курт Волков Гуру (4435) 12 лет назад
Конечно бывает! У меня даже на работу на станке аллергия!
MOHAX Просветленный (21317) 12 лет назад
на работу у тебя аллергия, нельзя работать, можно только в офисе сидеть ногти красить и кофе разносить. вот это отмаза от рабочей профессии--все хотят ничего не делать и деньги получать.
Сали-Мали Просветленный (29243) 12 лет назад
Аллергия может быть на различные маслА (смазки) , а так же на щелочи и вещества, с помощью которых нейтрализуются отработанные маслА в заводских условиях.