Подскажите, куда исчез канал ТНТ из пакета Оптимум Триколор? И когда восстановится?

Natalia Nekrasova Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87565) 12 лет назад
Забанили их за аморальность, непристойность и пропаганду низменных чувств: жрать, жрать и развелкаться
Остальные ответы
Патрикеевна Оракул (71921) 12 лет назад
У меня в Питере канал ТНТ работает.
виталий заведеев Знаток (480) 12 лет назад
так позвани в тв кабильную службу спроси у них просто у нас к примеру его просто запретили для эфира !!!
Smile:-) Знаток (272) 12 лет назад
У вас, же Триколор, значит заходите в меню и находите "Поиск каналов триколор тв" т. е. перезагружаете, потом тнт появится, но уже на другом канале.
Irina True Знаток (461) 12 лет назад
Я пробовала обновлять каналы Триколор. Не помогает. Остаётся только ждать. Видимо спутник барахлит. Что-то не спокойно стало в нашем космическом пространстве. Скоро конец света)))))))))
Павел Лязев Знаток (351) 12 лет назад
На канале «Триколор» бегущей строкой можно прочитать сообщение: «Вещание ТК ТНТ временно приостановлено по техническим причинам»