Можно ли шестилетнему ребёнку посмотреть фильм мальчик в полосатой пижаме?

Семён Сагал Профи (993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227938) 12 лет назад
Нет, это фильм очень тяжелый психологически, его и взрослый не каждый выдержит. А вы из-за названия решили он детский?
Остальные ответы
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356122) 12 лет назад
Не надо, вряд ли поймет, что такое война, евреи...
Шарманщик Искусственный Интеллект (114746) 12 лет назад
не уверен в этом. фильм вроде не "для семейного" просмотра. Рейтинг рейтинг MPAA 13+
Аня Лобанова Знаток (476) 12 лет назад
не стоит ему такое смотреть