Ощущение что родился не в то время и не в том месте ? было такое у вас ?
Дополнен
Не люблю современные гаджеты. , ощущение что лучше жить в 70-80 и умереть в начале 90-х
Как часто бывает-хочется изменить всё,сесть в машину времени и убежать от проблем которых в том времени не было. и грустно от того зачем вообще родился, никто не дал вектор жизненного пути. как на муки тебя сюда засунули
да, я опоздала к дележке советской собственности лет на 15-20
да
Даже, и часто
Все мы гости на этой планете, вот подсознательно и "тянет" в родные пенаты, глядя в звездное небо)))