Где можно купить/заказать кабель от Monster Beats Solo HD?

На eBay я старалась заказать, но ничего не поняла, да и к тому же у меня нету карты PayPal.
Подскажите еще где можно купить/заказать кабель! Срочно!

Карты Paypal в РФ и быть не может, к РР привязываются обычные банковские карты, пригодные для Инета. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Палки - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 25+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 120 ры в год.

Наши вебмани и яндекс. деньги на Западе никому не нужны.

Источник: На Ибее с 2006-го, более 250 покупок.