Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти утерянный мобильный телефон?

Наташа Суворова Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Дело в том, что я потеряла свой телефон на улице. Я гуляла с подругами, а когда мы захотели пофототаться я обнаружила что потеряла мобильник. Мне его подарили 8 марта и ещё не выплатели кредит((( Может есть какая нибудь программка для поиска утерянных мобильных телефонов?
Дополнен 12 лет назад
может вот такая к примеру: на карте берет и отсвечивает местоположение сим карты?
Голосование за лучший ответ
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Нет, только по запаху теперь ищи ))
Dmytro Kardash Профи (720) 12 лет назад
простой програмкой не отделаетесь. смотри на коробоке имеи, иди в милицию или звони оператору чтоб блокировали телефон, я тьфу тьфу тьфу не сталкивался с таким, не знаю.