Время игр
+1Проблемы с игрой сега (на эмуляторе)
игра - "contra - Hard Corps". У меня почемуто не получается ввести ни 1 код я вводил и быстро и медленно и ни один код не работал ни на оружие ни на что. Никаких криков я не слышал. вводил в титульном меню. МБ подскажите что такое? Как решить?
P.S. игру саму менял несколько раз.
>>игру саму менял несколько раз.
т. е. перепробовал с разными ROM-ами?
Возможно несколько вариантов:
1 - коды не подходят для этих ромов и надо искать другой
2 - коды не от той игры (посмотри "Проклятие серого слонёнка" там объясняется почему так бывает)
вариант решения - найти ROM, с увеличенным количеством жизней, увеличить с помощью ArtMoney или встроенным инструментом эмулятора.