почему телефон включается...и через несколько секунд...гаснет? причина?ремонт?

денис рассказов Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (219716) 12 лет назад
может включить без карты памяти Тогда ремонт
Остальные ответы
Дмитрий Стрельников Оракул (73250) 12 лет назад
Обычно люди шьют а потом ремонт. ибо это единственное что они могут сделать сами
Источник: И. П. Ремонт сотовых
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
Я б начала с проверки АКБ. Только потом замена ПО. Но учтите если телефон до этого падал либо в него попадала влага, то после замены ПО он превратиться в хороший кирпич. Я б на Вашем месте отнесла Ваш телефон в мастерскую на бесплатную диагностику, а потом б решала, что делать дальше. Доброго вечера!
Источник: СЦ
иван иванов Ученик (234) 6 лет назад
Вот отличный сервисный центр по ремонту практически любой марки телефонов remont-telephone.ru/