когда выйдет Left 4 Dead 3 (точная дата)

CorteZQT Профи (501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dead Shot Просветленный (25593) 12 лет назад
На данный момент никакой информации о выходе Left 4 Dead 3 нет. Интернет заполнен фейками и лживыми спойлерами о Left 4 Dead 3. Кто-то пророчит, что выход Left 4 Dead 3 запланирован на 2012 год, но эта информации ещё не подтверждена и официальных источников у неё нет. Valve не анонсировала третью часть Left 4 Dead. Велика вероятность того, что сама игра и не будет называть так. В плане у разработчиков стоит только разработка новых DLC для Left 4 Dead 2, но никак не разработка третьей части игры.
Остальные ответы
Кэп Мастер (1864) 12 лет назад
Ну точную-не точную, а ждать надо. Может, в этом году. Мне самой интересно)) ) Люблю Лефт Деад)))
Tushkan4ik Ученик (193) 12 лет назад
3 часть даже не выпустят. они теперь создают другие игры на подобе dead island
саша путек Ученик (122) 8 лет назад
эй внимание! я из будущего! 2016 года и уже третий день весны и я ничего не нашел кроме инфы - что Left 4 dead 3 выйдет в 2017 но я надеюсь к лету! видел трейлер чуть слюнями не захлебнулся.
Екатерина Резник Знаток (331) 8 лет назад
надеюсь к 2017-2020 году 3 часть выйдет
Мистер Полночь Ученик (11) 8 лет назад
3 часть там может расширить видеокарту и качество, ну там очень много заливает текстуру на весь мир территории может быть, в USA сделают апокалипсис, ну вы знаете, что долго анимацию и материалы создавать? Даже 1-2 года занимается как в фильм 3 года больше чем игр.
Надежда Слепцова Ученик (118) 7 лет назад
наверное она будет очень много весить. Как и Dying Light раз уж так долго её разрабатывают
Андрей Дедов Ученик (25) 7 лет назад
А ПРИЧЕМ ТУТ ДАЙТ ЛАЙТ БЛЯ ИЛИ ТОТ ЖЕ ДЕД АЙЛЕНД ОНА ИТАК ПОХОЖА НА ДЕТ АЙЛЕНД ДА ЕЩЁ БЫ СКАЗАЛ ЧТО ДАЙТ ЛАЙТ ПОХОЖА НА ЛЕФТ ФО ДЕТ
WoLcHiYm WoLcHiYm Знаток (298) 6 лет назад
привет вам из 2017 года и игры Left fo Dead 3 ещё нет
как и Half Life 3
там дам
ShreDDer Мастер (1638) 6 лет назад
Я из 2040 ваш Left 4 Dead 3 вышел и еще вышел stalker 2 и haif life 3
Адам Постергейст Ученик (238) 6 лет назад
Я из 2018 года! игра выйдет именно на этот год! где-то в конце 18
Евгений гладких Знаток (312) 5 лет назад
вряд-ли, у варл постоянно проблемы с цифрой 3
Medo Zavr Знаток (340) 5 лет назад
она не выйдет, увы, никогда!
Валентин Церковный Знаток (448) 5 лет назад
Почти 2019, мы узнаём что L4D3 переносится на следующий год
Pit 12 Знаток (436) 5 лет назад
зачем создавать l4d3, у valve и так есть игры с которых они получают бабло - дота, кс го и т. д. , а l4d3 невыгодно делать т. к. она может не зайти комьюнити, им и так сейчас удобно
саша семёнов Ученик (172) 5 лет назад
я из 2019 года нифига не появилось в cs:go читеров ещё больше left 4 dead и left 4 dead 2 все забросили и ещё не вышла 3 часть всё хреново чуваки
Коля Авдеев Ученик (178) 4 года назад
я из 2110 Left 4 dead 3 ещё нек вышел
кирилл айдобаев Знаток (269) 2 года назад
Я из 2021 Left 4 Dead 3 до сих пор нет! И не будет Гейб Ньюэл ненавидит цифру 3
wwwwwr4 Ученик (202) 2 года назад
шел 2022 год а дата выхода left 4 dead 3 так и осталась загадкой