Какой открыть бизнес в спальном районе с населением ниже среднего достатка?
Помещение 300 кв.м. На 1 этаже жилого дома. Остановка прямо перед этим зданием
Район спальный, далеко от центра. В основном двух-трех этажные дома. Население среднего или ниже среднего достатка.
Через 2 остановки находится огромный колхозный рынок. Там и сантехника и одежда и продукты, и мебель и т..п
Аптеки тоже на расстоянии 2 остановок.
Если пивную или бар, то мне кажется это постоянные проблемы с жильцами из-за дебоша и разборка с полицией.
Как использовать помещение?
Какой бизнес можно открыть?
наличие такой площади....)) )
свадебный салон платьев и аксессуаров например привлечет не только жителей района, но и всего города... .
а вообще 300 квадратов можно сдать под склад работникам рынка.. .
вообще, если торговать оптом любой продукцией, то нахождение помещения в спальном районе не помеха.
такое большое помещение нужно поделить на отделы, к примеру каждый отдел по 50кв. м. 2 отдела себе, остальные в аренду)) ) в своем продавать цветы и торты) ) или открыть кондитерский цех )) и кафешку при нем))
можно чем угодно заниматься и складские помещения, и магазин, или мини производство - все зависит от того к чему ваша душа лежит
салон красоты