Права. Какая категория прав нужна на фронтальный погрузчик ?

Kortazz Мастер (1459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16085) 13 лет назад
Права тракториста и дополнительно обучиться на погрузчик. Потом в особых отмеках ставят "машинист погрузчика фронтального". Во всяком случае у нас так делают.
D1sМастер (1315) 11 лет назад
Категория C
Остальные ответы
Чужой Мудрец (13395) 13 лет назад
На погрузчики отдельно учатся. К водительскому удостоверению это никакого отношения не имеет.
Толя МакаровУченик (124) 10 лет назад
у меня открыты все категории кроме А тракториста - машиниста стаж 21 год работаю на фронтальном погрузщике отметки нет на посту гаи некоторые протакол составляют некоторые говорят ковш снимай езжай дальше или вози в прицепе и как это понять