Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, плиииииииииииииииииииз!!!!проблема с телефоном!!

Алена Кавун Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Ситуация такая: я недавно купила телефон самсунг GT-S5380F и всегда кагда я его выключу или он сам выключится приходится перезагружать его три раза потому что с первого или со второго раза не работает сим карта (у меня билайн) в левом верхном углу высвечивается значёк похожий на лупу вместо палочек которые обозначают связь. Как сделать так чтобы сим карта работала с первого раза? И можно ло вообще это исправить? P.S людям незнающим ответа просьба не писать всякую фигню!!!!
Голосование за лучший ответ
Олег Старшинин Мастер (1224) 12 лет назад
1. Вставь симку нормально, на многих телефонах защёлки такие есть для симок, проверь её
2. Попробуй вставить её в другой телефон, если там то же то наверняка дело в ней
3. Верни телефон
PROFIT!!!
UPD:
Помогите, плиииииииииииииииииииз!!!! проблема с телефоном! ! → Билайн
2 ответа7 минут назад
Поиогите пожалуйста!!!! Плиииииииииз!!!! → Прочие дела домашние
2 ответа1 день назад
Помогите, пожалуйста, кому не трудно, очень надо!!!! Плииииииииииз))))))))) ) → Интернет
6 ответов1 день назад
Что-то случилось с оперой, смотрите внутри.. . → Интернет
2 ответа1 день назад
Что-то с оперой помогите!! ! Плииииииииз!!!! → Интернет
3 ответа1 день назад
Зачем ты всё время пишешь "Плиииииииииз!!! 11" Тебя что жаба душит сказать по русски "Пожалуйста"
Луксор Знаток (289) 12 лет назад
может дело в самой симке
у маего друга симка сама заблокиравалась а розблокировать не может
папробуй симку сменить на мтс или теле2 (теледва лучше)