Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите какого цвета подобрать гардины и ламинат если обои фиалетового цвета

Елена Колбина Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DARk Мудрец (13047) 12 лет назад
Очень многое зависит от того, какого оттенка цвет ваших фиОлетовых обоев (тёплого, холодного, светлого пастельного или насыщенного тёмного)... в любом случае, наиболее приятно на фоне фиолетового смотрится белый, бежевый, серый, оливковый... Пол можно делать как светлым (беж, кофе с молоком) , так и тёмным (чёрный шоколад, венге, чёрный) .

Посмотрите, тут много различных вариантов (в низу страницы) http://www.design-remont.info/2012/01/05/combo-frosted-purple-and-white-in-bedroom/
Остальные ответы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 12 лет назад
ламинат светлый... а гардины... фиолетовые только не такие как обои а побледнее или потемнее
Максимум Бегунов Мудрец (17999) 12 лет назад
Красно дерево ламинат и гардины цвета фуксии. Это будет жесть.
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 12 лет назад
Ламинат только самый светлый, уходящий в серый (ни в коем случае не в желтый). Гардины либо однотонные в цвет обоев, либо цвета обоев с более темным или светлым рисунком, но тогда добавьте, например подушки на диван цвета рисунка на гардинах. Или в цвет пола с рисунком цвета обоев.
Ирина Аптукаева Мыслитель (8402) 12 лет назад
или так А вообще фиолетовый красиво смотриться со всем белым и светлый ламинат
Raspberryk Просветленный (34668) 12 лет назад
Полы или просто белые или светлое дерево, как раз в сочетарии с фиолетовым допустим желтый или розоватый оттенок дерева. Я бы ткань на занавески выбрала такого рода
Инга К. Мыслитель (7638) 12 лет назад
я бы сделала холодный серый цвет ламината, и подходящие по тону розовые с серым гардины
Аллочка Васина Ученик (165) 12 лет назад
пол - светлый и достаточно теплый я бы сделала (т. к. фиолетовый - холодный цвет) . Да и гардины тоже что-нибудь золотисто-бежевое, пожалуй.
Надежда Чистякова Оракул (52150) 12 лет назад
подбирайте в контраст мебельного цвета а аобои будут другие через года 3-5
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Я бы сделала "белёныи дуб" с сероватым оттенком - пол

Hibou Avisé Высший разум (207972) 12 лет назад
Ну вы додумались.... обои фиолетовые. . жуть!
Купите хоть гардины посветлее, а то вообще темно будет и мрачно! !
Ну какие-нибудь белые с голубоватым отливом прозрачные гардины... .
А ламинат? Зачем вам лишний пластик внутри квартиры? Не боитесь, что это яд всетаки... .
Вы что интерьер гостиницы делаете или свою квартиру? Вфы там жить собираетсь или музей из своего дома делаете? ?
Ну в общем что бы вы там на пол не положили.... оно должнобыть светлее чем эти ваши обои.... ну или наооборот темнее в констрасте. Например темно-вишневое наполное покрытие будет сочетаться с фиолетовыми обоями.