samtredia. перевести на русский

татьяна горбунова Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Самтре́диа — город в западной Грузии. -« место гнездования голубей»
Самтредиа изначально именовался Санавардо, и в те времена входил во владения древних грузинских князей Микеладзе. Санавардо в переводе с грузинского языка означает «место отдыха и прогулок» или несколько другую интерпретацию «скачки или конные и пешие прогулки сада» . С самой «В Санавардо много небольших лесов в виде древности город и его окрестности знамениты своими садами.
Современная вариация названия города – Самтредиа, в переводе на русский язык означает « место гнездования голубей» Среди достопримечательностей стоит внимания Православный монастырь Гелати, основателем которого является грузинский царь Давид Агмашенебели (Строитель) .
Самтредиа ** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]