а рег.палате приостановили куплю-продажу комнаты, так как наложен арест.

Вячеслав Семенов Ученик (168), закрыт 12 лет назад
а рег.палате приостановили куплю-продажу комнаты, так как наложен арест. деньги за комнату уплачены. как вернуть деньги???
Лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (36240) 12 лет назад
Добрый день.
Деньги вы можете вернуть, вернее не вернуть, а получить решение суда о взыскании, только в суде.... (Физический возврат этих денег не зависит от решения суда) . Их уже может не быть у продавца... и будете получать по 3 копейки с зарплаты, если вообще работает.
Вот такой вот способ остаться и при недвижимости и с деньгами.
Надеюсь у вас хотя бы расписка в получении денежных средств продавцом есть?
Ну и совет на будущее: ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ, ХОТЯ БЫ ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ СДЕЛКИ.
Сэкономили копейки, потеряли тысячи...
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 12 лет назад
Подавайте в суд, пока не поздно. Пока не истратили.
Призрак Мастер (1697) 12 лет назад
Наведением пулемёта Максим.. . А вы про банковские ячейки ничего не слышали? Из лесу вышли?
Sergey Искусственный Интеллект (154485) 12 лет назад
так сказать верни. не обязательно же сразу пулемет.