Как проверить поступает ли ток на машинку, и как проверить блок питания от неё? Разбирал саму машинку, смотрел контакт, куда вставляется шнур от блока питания, там всё нормально, разбирал блок, ту коробочку, где вилка для подключения в розетку, там тоже на вид всё целое, провода все припаяны хорошо. В чём может быть дело? Возможно, ли найти в продаже блоки от таких машинок, и другие блоки от разных устройств? И ещё объясните, пожалуйста, вот про эти надписи на блоке питания от машинки для стрижки: TYPE:FM891 INPUT:AC 220-240V 50Hz OUTPUT:DC1.7V 1000mA Заранее благодарен.
И ещё объясните, пожалуйста, вот про эти надписи на блоке питания от машинки для стрижки:
TYPE:FM891
INPUT:AC 220-240V 50Hz
OUTPUT:DC1.7V 1000mA
Заранее благодарен.