17.04 у мамы день рождение) хочу на асфальте написать, думаю будет приятно:) подскажите стоит ли? если ДА, то что написать?

стоит ли? если да, подскажите что написать что бы это было коротко и очееень приятно))

Мама, я тебя люблю.
и подпись

Дерзай, Дианка **.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: Удачи Вам! Мир Вашему дому.

Привет, тезка!!!! правда, правда, конечно приятно, только это не подарок :) напиши цветными мелками: ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. пусть и длинно, зато приятно то как :)

Повесь шарики у окна, принеси цветы, а писать не надо. Мамы этого не любят... Приготовь много сувениров, спрячь их по всей квартире и укажи стрелочками их местонахождение.
Укрась квартиру, собери все фотографии, сделай прикольную стенгазету, приготовь вкусные салатики, сделай фуршет, коктейли. Я думаю. мама оценит.

Это сопливые пацаны пишут малолетним дурам на асфальте. Взрослым такое поздравление совершенно не нужно