Едариум

Что можно сделать из красной консервированной магазинной фасоли?

Может как - то с макаронами? Не подскажите рецепт? Или соус из фасоли?

Дополнен

Желательно постное блюдо)

Салат без названия.

Состав:

Фасоль - 1банка

Крабовое мясо - 1упаковка

Сыр (Любой) на глаз

Чеснок 2-3 зубчика

Перец болгарский желтый 1 штука

Зелень (лук, укроп, петрушка)

Майонез

Готовится очень просто, Берем фасоль, высыпаем ее в миску, далее крабовое мясо режется на не мелкие кубики и высыпается в эту же миску, затем зелень нарезается и в миску и перец кубиками не крупными. Затем чеснок выдавливается и трется сыр на крупной терке и все заправляется майонезом.

Очень вкусно - всем советую!!! !

Приятного аппетита!

Я делаю чили кон карне - там она как раз в рецепте.

Припустите лук, добавьте фасоль, кинзу, чеснок, перец. Вкусно, быстро и сытно.

вкусно получается, когда ее вместо зеленого горошка добавляют в винегрет

фасоль, майонез, свежий огурец, жареные грибы.