Время игр
+2Как сделать рекламу на своем сервере minecraft желательно через [info]
Дополнен
и еще такой вопрос где находится конфиг [info] который спамит на серве в майнкрафте???. просто спамит какойто сайт а как убрать не знаю
Найди в папке с сервером папу Плагинс, а в ней файл "автомессаджис. пропертис". Открой его через блокнот и, если хочешь, чтобы твоя инфа выдавалась на сервере, замени внизу текста слова на те, которые тебе нужно, вместо рекламы этого сайта.
Андрей зачем дебил?
В консоли напиши Stop