О любви без купюр
+2Моя жена дура что мне делать как дальше с ней жить???
Я вышел покурить в подъезд и поговорить по телефону с другом, а она выбежала и как дура начала визжать и орать и выхватывать телефон. Тупица!
Ну если она курица, ты ж кто
значит раньше давал повод для ревности.
ну да.. . тупенькая)) ) и с этим уже ничего не сделаешь.
Я тебе не завидую....
Странно, с чего бы это она? Припадок-тогда в психушку. Но что-то явно мне подсказывает, что причина-то тут в муже, а муж ее тут умолчал и решил потешить свой эгоизм. Понятно, один ты хороший. Выбрал себе дуру-и жалуется. Бедненький, да пожалеть тебя надо! Обидели ни с того, ни с сего. Смех!