Билайт
в интернете смотрела там розовая упаковка а подруга пьёт синие капсулы.Это что подделка?но она очень хорошо похудела пьёт по 3 капсулы в день.три блистера по 10 капсул в каждом стоит 2000р а в интернет-магазине за 90 капсул 1500.Хочу тоже попробовать кто их пил подскажите они хорошие?
а где подруга заказывала, вы там тоже закажите и заодно мне расскажите где она их взяла, тоже ищу.
Не травите свой организм сомнительными таблетками
Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, похудеете с пользой для здоровья