Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ноутбук не видит IPhone 4s?!

Евгений Грушкэ Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Купил Iphone 4s подключил USB к нему и ноуту но ноутбук не видит его. Ни зарядка не идёт ни передавать ничего нельзя вообщ нигде ничего кроме дистпечера устройств. Там он есть , но с воскл. знаком . Я обновлял драва для него но длилось это слишком долго ну я и отменил . ?Что делать ?
Лучший ответ
Скарабей Египетский Гений (94407) 12 лет назад
У Вас iTunes установлен хоть? Обновите драйверы - бывает, что на обновление уходит пара часов, но дождаться окончания необходимо!
Разъем зарядки проверьте, прочистите. Меняйте кабель и (или) USB-порт. Если Вам ничего не помогло, то несите своё яблочко в СЦ.
Источник: Я