13 лет назад
Как правильно писать коммуникабельна или коммуникабельная
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И то и другое правильно. Только смотрите по другим качествам. Если уж коммуникабельНА, то и все остальные качества в этой же форме ответственННА, СтрессоустойчиВА
И другой вариант коммуникабельНАЯ, ответственНАЯ, стрессоустойчивАЯ.
А вообще первый вариант лучше звучит-смотрится...
А я писала существительными. Личные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность.
-ная
эт можно вобще не писать, эти избитые фразы не информативны)
коммуникабельны Вы или нет все равно поймут лишь в ходе общения по телефону и на первой встрече.
это пишет каждый второй
Можно и коммуникабельная или коммуникабельна