Подскажите авто с полным приводом за 300-330 тыс. руб. Смотрю СУБАРУ АУТБЕК на механике, 2000-2002 года. Что скажете?

Romik Гуру (3657), закрыт 12 лет назад
Мой первый авто! Хочу большой семейный авто для поездок на рыбалку, природу, дачу!
Рассматриваю СУБАРУ АУТБЕК на механике, 2000-2002 года. Что скажете?
Что еще можно за эту сумму посмотреть? Желательно универсал с полным приводом! Правый руль не предлагать)
Лучший ответ
Скорпион, иногда Весы... Мыслитель (9079) 12 лет назад
Супер -супер-прекрасная машина - субъективное мнение. Но надо смотреть отзывы владельцев на форумах. У каждой машины свои нюансы, Вы это и без женских советов знаете. И Форестер не хуже. Только Субару в обслуживании на уровень дороже, чем другие японцы. Если бы Вы не побаивались правого руля, посоветовала бы Кариб - вот он идеален по соотношению цена-качество.
Скорпион, иногда Весы...Мыслитель (9079) 12 лет назад
Спасибо за выбор ответа. Обязательно смотрите на пробег, уровень масла, геометрию, отсутствие ржавчины. Без сюрпризов не обойтись. Удачи!
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
форестер тех же примерно лет поинтереснее