Любимой подруге доверяете всё-всё-всё?
подругам прям все-все-все говорить не надо, у вас должны быть свои секреты
я и себе-то не всё-всё-всё могу доверить!)))
Не всё, но вамое главное раскажу)
Доверять то конечно можно, и я доверяю всё, потому что я открытый человек и не могу, чтоб подруга про меня ничего не знала, но вот в чём проблема: я несколько раз накололась на своей открытости: какой бы человек не был - проверенный временем закадычный друг (8-9 лет) или друг с которым знаком год... они рано или поздно предают, а что ещё хуже - рассказывают всю поднаготину про тебя... это ужасно =(
нет подруг