Stalker Online проблема при обновлении игры

Александр Ковалёв Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
Скачал я игру Stalker Online всё установил правильно но когда запускаю StalkerOnlineLauncher вылазит эта ошибка.. "Возникла ошибка в процессе подключения к серверу обновлений! Проверьте подключение к сети Интернет, настройки прокси-сервера и брандмауэра."
P.S: Запускаю от имени Администратора
OC Win7.
Голосование за лучший ответ
Артём Ставицкий Ученик (163) 12 лет назад
Заходи от имени админа, правой кнопкой и запустить от....
Alo3 Ученик (182) 8 лет назад
Артём, ты дебил! Он же написал что он запускает от имени администратора, чё в глазки долбишься?