Подскажите пожалуйста! Заказали opel astra с коробкой изитроник, почитал в нете про неё, аж расхотелось машину ждать!

Антон Шайденко Профи (692), закрыт 16 лет назад
Менеджер сказал что всё с коробкой ок, надежная, а почитал в интернете про неё - побежали мурашки. Подскажите пожалуйста неужели она действительно летит на раз? Копеек то стоит машина не малых (22000) может стоит отказаться?
Лучший ответ
Roman Мастер (1216) 16 лет назад
У меня друг взял опель корса с такой же коробкой,в первый месяц полетел блок управления коробкой,меняли по гарантии. Постоянно ломается печка,а так вроде все ок. Но машина на мой взгляд дорогова та. Места почти нет,багажника тоже,зато передняя панель чуть ли не полтора метра длиной. Не купил бы такую. Астра вроде получше,но я бы и ее не купил за такие деньги.
Остальные ответы
и Просветленный (41107) 16 лет назад
короче так, все что новое надо дождатся когда будет старое и обкатанное, понятно
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 16 лет назад
Антон, вы задумайтесь - очереди на Honda civic и Mazda-3 из дураков состоят или из нежелающих покупать "европейские неликвиды"?

Потом, за машиной можно и самому за рубеж съездить. Если номальную машину в германии взять, то и гарантия на неё не нужна будет вовсе, к тому же, гарантия в РФ - это что-то особенное, удобренное российской "расторопностью" и "вниманием к клиенту".
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 16 лет назад
Все новомодные АКПП , имеют много электроники , а она последние года не блещет надёжностью даже на японских машинах , а немецкая электроника вообще никогда не была надёжной , тем более сейчас . Вы покупаете немецкий авто , у которого до 70% деталей изготовленно в Польше , Турции и т.д. О каком качестве тогда говорить ?