Брюс Ли. Какой фильм с участием Брюса Ли самый лучший, по вашему мнению?

кулак ярости

Ну наконец-то, а то я уж заждался вопроса по моей тематике.. .

Самый лучший фильм с Брюсом Ли это "Выход дракона" Его последний полностью законченный фильм. Брюс Ли умер за две недели до его премьеры. Чем же он так хорош.. . Это первый совместный проект Голливуда и Гонконга. Чувствуется, что это очень профессионально сделанный фильм с отличными актерскими работами. Интересным и достаточно сложным сюжетом ( если сравнивать с другими фильмами Брюса ). И главное, именно в этом фильме процентов на 80 проявился образ Брюса Ли, который сделал из него легенду на все временна. Наверное все видели сцену в зеркальной комнате где у Брюса Ли царапины на теле. С этими царапинами он и вошел в историю. Ну и музыка у фильма просто отличная. Даже вот если просто посмотреть подряд Большой босс, Кулак ярости, Путь дракона и Выход дракона сразу понятно, что Выход дракона на голову выше остальных вместе взятых.

На второе место я бы поставил фильм "кулак ярости"

Источник: Рецензия на фильм <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.hkcinema.ru/filmarticle/1489" target="_blank">http://www.hkcinema.ru/filmarticle/1489</a></noindex>

Остров Дракона/Выход Дракона

"Кулак ярости" однозначно! Ох как он там с япошками разобрался)