Каким документом был отменен подряд на капитальное строительство?

Ντμίτρι Профи (711), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Престидижитатор Высший разум (104375) 12 лет назад
«Словно мухи, тут и там ходють слухи по домам, а бяззубые старухи их разносють по умам… » - В. С. Высоцкий. Приходилось слушать?
Этот один из важнейших видов договора подряда живет и процветает
При заключении договоров строительного подряда стороны руководствуются главой 37 «Подряд» ГК РФ.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335622) 12 лет назад
Да вы что? Вроде в новостях не было.. . А вы точно слова-то расслышали?