Метро 2033
подскажите тормозит метро на следующей конфе:
видео gtx 560TI
процессор athlon x2 250 3.5
4 гб оперативки
windows 7x64
фпс на поверхности 20,в подземелье 25-33.иногда опускается до 15
настройки все на максимум с DX 11 и сглаживание.разрешение 1920 на 1080,только физикс отключен.
я не могу понять из за чего такие тормоза,хотя бы фпс 30 стабильно было,может это из за DX 11 процессор его не тянет?
я знаю что эта игра очень неоптимизированная,но все же.так и должно быть?
Видяха мощь у самого такая же оперативки тоже у меня 4 гига! А вот проц у меня феном2 х4 965-й 4 ядра по 3.3Ггц В этом и выигрыш!! ! У тебя проц узкое горлышко, проц на более мощный поменяй!
1) проц косячный
2)сглаживание офф
3)видюха отлично работает в дир11, дело не в этом