Когда и почему вы или ваши знакомые получали клички или ники? По какому принципы вы сами придумывали себе "имена"???

У меня много знакомых, чьи имена я вспоминаю с небольшим напрягом. Но зато не задумываясь называю их по кличкам или интернет-никам. Большинство из них я узнал, когда уже за ними закрепились их вторые имена, и редко задумывался, почему и кто придумал эти клички. За кем-то они закрепились еще в глубоком детстве, а кто-то сам себя назвал громким именем, создавая первую почту в интернете.

а я просто симпатичный парень)))

Раньше пользовалась ником SergOla, вместе с мужем.
Он - Serg - Сергей, а я - Ola - Оля, прожив с ним 12 лет, мы расстались и я оставила от ника только свою часть - Ola...

в детстве звали мать. потому что добрая и понятливая

Я свой взял из словаря американского слэнга. Обращение по имени и фамилии мне не очень нравится - официозно как-то.

Меня мой мужчина называет Кот. А Барби - это мое имя в английском произношении.