Бух учет..Выручайте)

Александр Бородач Ученик (96), закрыт 11 лет назад
78.Источниками средств на оплату основной заработной платы труда работников организации являются:
1-фонд социального страхования и обеспечения;
2-фонд заработной платы;
3-пенсионный фонд;
4-прибыль;
Лучший ответ
Остальные ответы
митяй Гуру (2769) 12 лет назад
всегда Прибыль считалась! Во многих организациях с прибыли делают убыток в зарплату!
Елена Мудрец (18781) 12 лет назад
фонд оплаты труда!

из чистой прибыли ( а речь как я понимаю именно о ней) нет желающих платить сотрудникам, а зп просто уменьшает НАЛОГ на ПРИБЫЛЬ!