Как и где отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
в конце мая мне исполняется 19 лет, обычно я отмечала др на природе, тк тепло и не слишком затратно, но в этот раз не хочу на природе категорически. собираюсь приглашать около 7 человеком, в основном девушки и мой молодой человек. больше 15 тыс тратить не хочу. Что посоветуете? аквапарарк, кафе, номер, караоке?? живу в москве, одинцово. поделитесь своими удачами/неудачами в проведении этого праздника
Дополненбоулинг и бильярд сразу нет, не люблю
Ну, раз боулинг не нравится, тогда можно в планетарий сходить.
На 15000 сходи в крошку картошку )))) ууххх повеселитесь
или в макдоналсе или в ресторане (кофе) или конечно дома
шашлык на природе
Сначала в церковь сходи, помолись, молебен закажи ангелу хранителю, да свечу за здравие поставь. День сей особый соблюдай в чистоте духовной. Лучше встретить в кругу близких и родных тебе человеков.