Время игр

Перед установкой мода в игру некоторые просят сделать бэкап что это такое и как его сделать

бэкап - по-русски "резервная копия" тобишь скопируйте игру в любое другое место и только после этого устанавливайте мод

бэкап делается для того чтобы вслучае если криво установился мод, или вообще после мода игра не запускается, то мжно взять оригинальные файлы из бэкапа и вставить в игру для успешного запуска ее)

обычно указывают конкретно, бэкап какой папки сделать перед установкой мода
всю игру копировать не надо (это же бред:)))) ) )
копируйте куда вам удобно папку на всякий случай, ставте мод, если что у вас всегда резерв будет