нужны ответы на билеты пдд

Антон Романец Профи (712), закрыт 13 лет назад
для сдачи на внутреннем экзамене.
книгу с билетами прорешал,в конце нее есть ответы,но билеты в автошколе другие,т.е. порядок вопросов другой.у кого есть таблица или где взять?автошколы покупают ведь где то
Дополнен 13 лет назад
какиеж вы дибилы. конкретный вопрос задал. .
не знаете что отвечать так вообще не пишите.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412091) 13 лет назад
В перепутанных билетах в автошколах нет единого стандарта. Они путают как попало, каждый по-своему. В нашей автошколе, например, у каждого педагога в запасе по 3-4 варианта путанных билетов и на каждый из них таблицы. Между собой педагоги иногда меняются. Шасны равны нулю.
Остальные ответы
C@RS@R Гуру (2738) 13 лет назад
потренеруйся в онлайн тесте. .
http :// avto-russia. ru /pdd/
пробелы уберёшь.. . там есть всё... все вопросы которые только могут быть на экзамене.. . прорешаешь раза 4 всё, и будешь всё знать

касательно билетов в автошколе - там другой только набор вопросов.. . тоесть вопросы то все одни и те же, но их компануют по другому. . если всё хорошо выучить, то проблем никаких.
Сергей Жуков Гуру (3817) 13 лет назад
Только честная сдача предполагает безаварийную езду.!!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490562) 13 лет назад
Вам осталось уточнить какой именно порядок вопросов в билетах на внутреннем экзамене.
Там тоже не дурачки. Вопросы идут в произвольном порядке.
Ну ладно, предположим вы по шпаргалке сдадите внутренний экзамен. А как в ГАИ планируете сдавать?? ?

Антоша, а вы кто? Пустяковые вопросы не можете решить.
Dreamiss Мыслитель (5513) 13 лет назад
хрень какую то ты задал, если знаешь пдд, то зачем сами билеты зазубривать?!!! нужно пдд учить, а ни билеты, тогда на любой вопрос ответить сможешь