Волею судеб я не могу выходить из квартиры... Ничо что я с Вами тут посижу?

Инкогнито Мудрец (14423), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (204220) 13 лет назад
Посиди, пообщаемся.
ИнкогнитоМудрец (14423) 13 лет назад
Возвращался домой, поздно... Нахлобучили и телефон отобрали...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (204220) Телефон - фигня! Как здоровье? У нас один, лет пять назад, тоже так возвращался, нашли утром на асфальте - пол года лечился и теперь инвалид на всю оставшуюся жизнь - сильно голову разбили. Мужику не было и 40, жена, трое детей...
Остальные ответы