Какую можно придумать кличку подруге чтобы она не обиделась? её зовут Алиса

XD Знаток (360), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Она же мне придумала Снежка вот и я хочу что нибудь придумать Я с вами согласна Алиса хорошее имя
Лучший ответ
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
кроме Лисы ничего на ум не идет)) Может по фамилии ?)
Остальные ответы
Елена Петрова Мыслитель (7077) 12 лет назад
а зачем кличка? она же не собака и не в зоне! у нее и так красивое имя.
Оксана Просветленный (27391) 12 лет назад
Ну во-первых, не кличку, а ласковое имя - Алисёнок или Лисёнок.
А, во-вторых, Алиса - само по себе чудесное имя, не нуждающееся в переделках.
Дурак Обамов Мудрец (12271) 12 лет назад
видимо, готовит для зоны.
Стас Гуру (3721) 12 лет назад
да страна бандитов и в обиходе вместо имен клички.
Лёля Ученик (186) 12 лет назад
Например я свою подругу называю Варлюшей) )
Хотя ее зовут Аня..
Светлана Ковалева Мудрец (11201) 12 лет назад
Девочки, разве вы на зоне? Называйте друг друга именами, вам же их родители для того и дали, да еще и такие красивые.