Как сохранить текст в интернете?
Нужно сохранить текст на каком-нибудь сайте, чтобы потом можно было по прямой ссылке его просматривать онлайн
Вот прямо по вашему запросу получается сайт: savetext.ru
Можно сохранить и приватным и публичным.
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др.
ucoz . ru
в контакте можешь в заметки кинуть
В Контакте сохрани или Фейсбуке. Или создай свой бесплатный сайт. В народ. ру например можно бесплатно сайт сделать, или юкоз. ру
Можно сохранять текстовые файлы через Файлы@Mail.Ru