Молодые люди, как Вы определяет серьёзная перед вами девушка, или ее можно с первого свидания на ночь пригласить?

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
А по-твоему серьезную нельзя пригласить? Но учти, это должно быть ПРИГЛАШЕНИЕ от которого невозможно отказаться, без фантазии тут не обойтись.
Остальные ответы
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
ну ты и кадр. кто же в на первом свидании в постель тенят?она от тебя сбежит сразу
Ivan Knyazev Профи (516) 17 лет назад
все зависит от ее поведения и манеры вести разговор, от движений и мимики! а в первый день девушку в постель можно затащить не проблема! ведь Девушкам это тоже нравиться! разве нет?
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
Если она тебя захочет в первый день ты сам это поймешь....+немного алкоголя....
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Вспомните поручика Ржевского.
-Поручик, как у Вас получается переспать с любой женщиной?
-Просто, подхожу и предлагаю переспать...!
-Но ведь можно и по физиономии получить!?
-Можно...,но в десяти случаях из десяти - переспать.
Yarik Boss Мастер (1522) 17 лет назад
ну это как 6 чувству...это у парней в крови...!
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
это уже все зависит от самой девушки и ее поступками
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Как да чень просто у неё всё в глазах написано глаза зеркало души по её взгляду всё видно в некоторых случаях даже алкоголь не нужен
Но мой совет девушку лучше после первого свидания не тащить в постель ничего серьёзного после такого свидания у вас с ней не получится