Какой вклад по вашему мнению можно внести в борьбе против порно?
Вот появился интересный вопрос. Какой вклад по вашему мнению можно внести в борьбе против порно?
Вопрос появился не просто так - Вы только представьте себе, при запросе "Порно" через поисковую систему ЯНДЕКС выходит 898 тыс. ответов, а это значит 898 тыс. сайтов про порно. А вот по запросу "сайт антипорно" в вперемешку Нашлось 223 тыс. ответов. А это значит есть люди которые действительно заботься о нашем обществе. Предпринимая хоть какие ни будь действия это шаг к лучшему выживания будущего поколения. А именно наших детей. Есть такая истина что, Человек в основе своей хороший. И думаю что многие бы из нас захотели помочь в борьбе против порно, если бы просто знали как. Смысл вопроса в том что подавать людям хороший пример в борьбе против порно. Так КАКОЙ ВКЛАД ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ МОЖНО ВНЕСТИ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ПОРНО???
Согласен, что порно очень сильно деградирует общество и не зависимо от того, насколько "цивилизованно"
люди обсуждают этот вопрос. Факт есть факт Разврат, супружеская неверность, извращенство ведет к распаду семей и всей жизни в целом.
Запомните зло распространяется тогда, когда добрые люди начинают бездействовать. А если кто не считает так, то просто бросает себе пыль в глаза оправдывая самого себя.
Вклад в борьбе против порно может быть самым обычным. Пользуясь, какой ли ба программой по защите
от порно мы поддерживаем труд тех хороших людей, которые создают такие программы. Так же это поощрение и подтверждение им за их труды. И так перечислю программы установки, которые не требуют большое знание программирования.
Программы (установка на компьютер)
1. БлокПрограмма 2.0 для Windows XP, Vista, Windows 7 для x32 (БлокПрограмма осуществляет высокоскоростное распознавание текста на экране и поиск ключевых слов и выражений из области порнографии)
2. Anti-Porn 17.5.2.15 (английская версия)
3. CensureBlock 0.45 (Это расширение для обозревателей, которые блокируют сайты, содержащие порнографию. )
П. С Все эти программы Вы можете найти через поисковую систему ЯНДЕКС.
Так же вкладом может быть:
1. пожертвование тем людям, которые создали программы по защите от порнографии.
2. активная поддержка сайтов по борьбе против порно (например, простое посещение такого сайта и это увеличит его репутацию) .
3. активная поддержка в социальных сетях типа вконтакте, файсбук, одноклассники и т. д.
4. просмотр видео роликов посвященным антипорно и простые комментарии в борьбе против них. Например видео "STOP детское порно"
Цитата:
"В этом обществе нас окружает очень много людей, которые говорят: "О, я ничего не могу с этим сделать". Но для меня совершенно очевидно, что это не та ситуация, о которой можно такое сказать. Впервые в жизни мы сталкиваемся с тем абсолютно реальным фактом, что самое неправильное действие - это именно бездействие".
Л. Рон Хаббард "Неправильное действие - это бездействие"
Это борьба с ветряными мельницами, если есть такой дикий спрос, значит и будет предложение. Это человеческая природа.
Это, как борьба с наркотиками. Здесь крутятся Большие деньги. Заблокировать большинство сайтов не составляет труда. А оно нужно нашему правительству? Думе? Полиции?
Гормоны есть гормоны, с этим ничего не поделаешь. Разврат существовал с появления человека разумного. Как бороться? воспитывать детей в целомудрии, но не нужно дикостей, иначе их любопытство поборет любое благоразумие. Порно можно держать в рамках - например есть же детский интернет. Искоренить порнуху вовсе - даже звучит смешно.
Это невозможно да и чем тебе порно мешает если детей то нафиг их отграждать ни всю же жизнь они так будут сидеть они тоже дайдут до своего возвраста и им придется это делать а сейчас или чуть поезже не вижу разницы а нащет вреда ни какого вреда порно не приносит тока опыта оттуда набираются, хоть и мне когда очень скучно становится и делать нечего я сам смотрю ее