Посоветуйте фирму изготовления пластиковых окон в Питере!!
Посоветуйте фирму, где дешевле, качественнее и остальное прочее. Хочу купить окно под ключ. Ну и скидок побольше бы.
В триаде "быстро-дешево-качественно" всегда один элемент лишний. Не так, чтобы дешевле любого и каждого, но качественно и быстро [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] окна для городских квартир. Можно дешевле, с некоторым снижением качественных характеристик, купить окна для дачи. Цена будет одной из самых низких. Скидки для пенсионеров или за количество окон, или по дисконтным картам Теплый Дом.
Три магазина. Можно заказывать в любом, на цену не влияет. Загрузка только разная. У Вас только окна или ремонт затеяли? Нужна консультация - обращайтесь.
Недавно услышал о фирме Стелла-окна, сменил окошки в квартире - монтажники вроде все на совесть сделали, да и за соседа мне скидку неплохую сделали.
Вот сама фирма почитай Стелла-Окна посмотри может понравится.