Пожалуйста помогите!! ! Умоляю! Кто поможет пришлю стикер!
Я и мой класс дежурим по школе. Помогите как можно красиво и прикольненько с наградами рассказать ошибки классов например: бегали по школе наши скороходы, ходили не в форме наши топ модели, придумайте что нибудь по интереснее и пришлите мне!! ! Надо срочно, буду благодарна!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
эмм.. ща подумаю, таак думай голова думай думай думай думай.... нет не думается (